Специалисты

Авторизация

Диеты

Здравствуйте! вешу 80 кг при росте 168 см. Как мне подобрать способ похудения. Правильный ли выбор липосакция?

Здраствуйте мой вес 66кг рост 164см хочу похудеть на 4 кг, сидела на диетах, ела 1раз в сутки но я не худею и вес не набираю, комплекс появился животик как его убрать, подскажите

Я не знаю,как похудеть.После оперции по удалению желчного пузыря через год я начала кушать и поправляться ,с 65 кг Уже дошло до 87 кг.Я все понимаю,что надо кушать мало и понемногу ,но дело в том,что сейчас у меня ,извините такой жор,что я не чувствую предела количеству съеденной пищи.Ем все подряд,огромными порциями ,немогу остановиться.Может меня уже надо лечить медикаментозно? Подскажите .

Добрый день, Марина Анатольевна! Основная причина, по которой я первый раз обратилась к эндокринологу - избыточный вес (83 кг при росте 1,7 м). Поставили диагноз - узловой зоб (один узел в левой доле 9мм). Гормоны щитовидной железы в норме.

Здравствуйте,мне 18 лет,рост 162,вес 90 кг,надоела полнота,подскажите пожалуйста как похудеть,(эффективно,с учетом того,что больны почки и нарушен обмен веществ),помогите своим советом

Здравствуйте. Мне 32 года у меня не правильный обмен веществ. нормально питаюсь, жидкость тоже нормально пью а вот выходит очень мало Можна ли как-то повлиять на этот процес

як похудати щоб не зашкодити своєму організму!!

Здравствуйте,меня зовут Елена 29 лет.Пол года назад весила ещё 76,а сейчас 96.После 18.00 только пью или фрукты,немного,мучное не ем и набираю вес,всё оседает на ягодицы и бёдра "это ужасно".Образ жизни активный.Скажите что принимать?

Здравствуйте, мне 34 года, высшее образование, закончила институт в 23 года, сейчас начала учить немецкий язык на курсах, и чувствую, что нужен "допинг" для мозга. На пирацетам-Дарница аллергическая реакция - на лице покраснение пятнами, появилась на 3 день приема препарата. Эффективны ли растительные препараты, например Мемоплант?

Здравствуйте! Очень долго сбрасывала вес. Теперь при росте 160 вешу 44. Пропали месячные. Уже нет около двух месяцев. Это очень опасно? Что делать?

загрузка...