Специалисты

Авторизация

Диабет

Сахарным диабетом болею 11 лет 1 типа.с2004г.каждую весну ложусь в больницу, беспокоит панкреатит (рвота).сахар в норме.Напишите пожалуйста у нас в России делают операцию. где и сколько это стоит?(трасплонтация поджелудочной железы)По новостям передавали что.девочка удачно перенесла операцию ,но уней была замена почки.Недавно сестра позвонила с Испании сказала что такие операции проводят.

Уважаемые доктора,не знаете ли вы куда делся диабетон мв по 0.03?
Продают только диабетонмв по 60мг изготовлен в России.Начала принимать по половине таблетки и сразу резко понижается сахар,боюсь его пить. Даже не знаю,что делать..Искали во всех аптеках,везде говорят,что есть только такой

Помогите пожалуйста, мне поставили диагноз жидкостно-тканевое образование правой доли железы.

Добрый день! Мне 28 лет. Не рожавшая. Мне ставят аутоиммунный тиреоидит (АИТ), гипотериоз. На таблетках (Л-тироксин или Эутирокс) с октября 2009 года. Дозировки были разные и никак не можем установить дозу. Или мало, или много. УЗИ февраль 2011 : ЩЗ расположена в типичном месте, уменьшена за счет обеих долей. Допол. образов. не определяются.

Болею сахарным диабетом 10 лет. Теперь болят ноги. Мне лечащий доктор рекомендовал обратиться в кабинет диабетической стопы. Что мне даст посещение этого кабинета?

колю больше 80од. инсулина сахар в крови зашкаливает до 28-32ммоль дали среднюю форму тяжести. если я больной на тяжелую форму.как отстоять правду помогите.

здраствуите. у моему мужу сахар19 .врач назначил инсулин .сечас14.я баюсь что будет зависамыи.скажите что принимат чтобы сахар спустилась.

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, препараты, повышающие половую слабость. У меня диабет, колю инсулин, мне 48 лет. Спасибо.

Здравствуйте. Год назад при прохождении профосмотра у меня выявлен СД 2 типа. Сахар был 16. Села на диету (полгода только капуста в разных вариациях), принимала Метфагамма 1000 по 1 табл. вечером. Сахар снизился до 6. Но капуста так надоела, стала разнообразить свой рацион (немного говядины, курица, рыба, овсянка), сахар сразу поднялся, ниже 7,2 не бывает. Что делать?

Здравствуте. Помогите пожалуйста. У меня диабет 1 тип с 2004 года. За сахарами слежу, бывают скачки, но стараюсь сразу понижать подколками. Сейчас такая проблема. Утром сахар измеряю 4.5-5.9. После еды (легкий завтрак на 5-6 ХЕД) через час-полтора. Сахар 9.5-10 и кетоны в моче 0.5-1.5 так же тест полоска указывает на наличие глюкозы.

загрузка...