Специалисты

Авторизация

Грудное вскармливание

Соска-пустышка: спасение или вред?

ребенку 2 мес. полностью на гв. можно ли мне пить цикорий, или лучше не надо.

Здравствуйте, Евгения! Большое спасибо за ответ, к сожалению положительного результата мы не достигли. Малышке 2,3 находиться ГВ для дневного и ночного сна, когда болеет может требовать грудь весь день, от еды в это время отказывается. Пыталась отучить уже много раз, пришли к тому, что ребенок начинает орать и своим криком добивается уже не только груди, но всего чего хочется.

доброго времени. сейчас сыну 1 год и 2 месяца. практически на общем столе (у всех диета по язве и гипертонии). но основной пищей всё ещё считает грудное молоко.

Здравствуйте! Моей дочке 2,2 и до сих пор сосем титьку. Но сосем во время дневного и ночного сна. Хочу отучить и не как не получается. Подскажите, пожалуйста как это можно сделать.

Здравствуйте, с первых дней крмимся грудью, сейчас нам почти 2 месяца, началась минструация, молока стало мньше. Что необходимо делать чтобы сохранить молоко?

Нам уже 7,5 месяцев! Встал вопрос о том, что нужно отучать по-тихоньку ребенка от ночных кормлений! Но как это сделать? Читала, что можно давать водичку или сок вместо кормления, но мой сыночек не пьет из бутылочки, как соску видит, закатывает истерику, а с поильничка мало и плохо, еще не привык, а с ложки кормить его соком-сама чёкнусь быстрее!

Мне кажется , что у меня молоко не жирное и поэтому ребёнок не наедается. Он во время сосния груди засыпает, просыпается, но ни когда не выплёвывал грудь. Это нормально?

загрузка...