Специалисты

Авторизация

Грудное вскармливание

Проблема вот в чем: Дочке почти 2 недели и кормление у нас уже с третьих суток просто "фантастическое": сцеживаюсь молокоотсосом по 40 грамм с обоих грудей и докармливаемся смесью. Молока очень мало. Сцеживаюсь каждые 2 часа (ночью - каждые 3). Пью апилак и лактовит, а также немеренное количество жидкости, но молока так и не прибывает.

Здравствуйте.У меня такая ситуация. Дочке скоро год, на ГВ, сосёт часто и много.7 октября начались месячные, потом только 9 декабря и вот сейчас опять ни чего нет, вчера вечером появились слабые признаки месячных и выделения соответствующие.На утро всё прошло.Только при натуживании на салфетке остались розовые выделения 1 раз и всё, больше ни чего. Что это может быть и нормально ли это?

Здравствуйте, нашей малышке сейчас 5 месяцев, начали прикармливать кашей, так назначил гастроэнтеролог, т. к.

здравствуйте, Евгения! Нам уже 6 месяцев. Месяц проболели (кашель, сопли) и прибавка в весе всего 100грамм. Сейчас чувствуем себя получше. Но из-за болезни появилась анемия. Начали двавть мясо. Ночью спит плохо, вечно крутится и просит сисю. что случилось? помогите!

Добрый вечер! Евгения у меня такая ситуация со вчерашнего дня в одной груди молоко не пребывает, а в другой пребывает, как такое вообще может быть?

спасибо за советы, но ситуация стала еще хуже. стрессов небыло, у малышки совсем пропал интерес к груди и аппетит тоже оставляет желать лутшего.

Здравствуйте! Помогите, пожалуста! Дочке 25 будет 3 месяца. Кормила только грудью до двух месяцев. Потом врач сказала, что она плохо набрала в весе, что у меня значит, мало молока. Стала докармливать Нутрилоном. Все было идеально. Ест грудь, после доедает смесь. получалось в общем 120-150. Но последнее время (пять дней) ест только когда в сонном состоянии. и грудь и смесь.

Спасибо большое!)

Моему сыну 2 года 7 месяцев, продолжаем грудное вскармливание: вечером, когда прихожу с работы и ночью (при засыпании и рано утром). Ребенок хорошо говорит,ест нормальную еду, просит сам грудь, когда грустно или устал. Не знаю, как прекратить грудное вскармливание. При этом ни мне, ни ребенку это не доставляет никаких неудобств. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Здравствуйте. подскажите как болезненно отучить ребенка от груди

загрузка...