Специалисты

Авторизация

Грудное вскармливание

здравствуйте.В груди шишки,сцеживаеться только одна грудь втораяв никакую как только не пробовала,поэтому практически только ей и кормлю.Плюс сейчас уже три дня "ОРЗ".У ребенка тем-ра до 37,5.От чего у него может быть тем-ра.Кушает часто,какает нормально.???

Спасибо за ответ Евгения. Но в продолжение утром мы кушаем кашу, потом овощное и мясное пюре, потом творожок с кефиром, иногда в промежутках грудь, но не часто. Прибываем нормально, спать вместе не хочу приучать, и еще соску мы вообще не сосем.

Здравствуйте, у меня создается впечатление, что молоко к вечеру пропадает. Оно не прибывает, грудь, на ощупь, пустая, пытаюсь сцедить, ничего или капелька после больших усилий. А сегодня вечером после 3-х часового перерыва малыш отказался сосать грудь. Согласился только на смесь.Что это? как усилить лактацию?

добрый день! подскажите пожалуйста, почему до сих пор (ребенку 4,5 мес) бежит молоко из одной груди при кормлении и из второй? ночью сосем сильно бежит. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Вы говорите, что лактацию можно восстановить всегда. Моему сынуле скоро год, месяца 3 назад он во время кормления очень сильно (и безумно больно) прокусил мне сосок, после чего я пропустила пару кормлений (был жуткий страх, что снова укусит, да и грудь болела), молока конечно стало меньше, а сейчас и совсем "кот наплакал".

Здравствуйте Евгения! Моей дочке 4 месяца. С рождения кормимся сцеженным грудным молоком, грудь не берет( грудь нормальная и сосок хороший). Пробовала автоприкладывание, спали вместе, грудь постоянно предлагаю и никак. Бутылки убрать не могу, пробовала альтернативное кормление из шприца и из ложки кричит до истерики , потом срыгивает всё что влили. Можно ли в этом случае что-нибудь сделать?

Здравствуйте, Евгения! Моему сыну 8,5 мес. До 6,5 мес только ГВ, потом педприкорм. Сейчас 3-4 раза кушает со мной за столом и сисю на засыпание-просыпание (на засыпание всегда, на просыпание когда как) и ночью тоже сисю 2-4 раза за ночь. Вопрос вот в чем. У меня до сих пор гиперлактация((( Грудь наполняется быстро, твердеет.

конечно я ввела иное питание для ребенка,но проблема не в том как перевести малыша на взрослое питание.у меня много молока.что с этим делать и как не заработать мастит?

Здравствуйте,Евгения! Моей малышке 6-ой месяц.Мы родились 3650, сейчас весим 10, врачи кричат, что я ее раскормила, меньше нужно кормить. Как это сделать если мы на ГВ? Днем 6-7 раз кушаем, а ночью спим, т.е. перерыв 10-11 часов. Советуют перейти на искуственное, а хотелось б как и первого малыша лет до 2-х покормить.....

ya jivu v gruzii....v gorode batumi , no do etogo jila v kieve , i jizn tut dllya memya okazalas ochen slojnoi....ponyat ne mogu ni vrachei nikogo...kakie to tugodumi....

загрузка...