Специалисты

Авторизация

Головная боль

врач назначил лек-во амосикцилин 1000ед азитромицин 500тыс ед 2 раза в день утром и вечером на 3 день после приема начелись сильные головные боли в верхней части головы шум в ушах после приема 7 дней боли так и непроходят что мне делать посоветйте пожалуйста

У меня болит голова в затылке и над ухом слева. Давление нормальное. С детства у меня ВСД и внутричерепное давление. Такая боль характерна для указанных диагнозов или больше похожа на мигрень? Как мне облегчить состояние?

Номер телефона центра "Головная боль" в Днепропетровске, по которому можно записаться на прием.

у моей мамы очень часто болит голова. пробовали всё ни чего не помогает кроме массажа. Но и массаж знакомая может делать не всегда. не подскажите как быстро снять головную боль? Заранее спасибо.

Мне 25л недавно начало болеть сердце и слегка иногда нимеют пальцы рук и ног.А врач говорит что все хорошо и все анализы отличные.

Здравствуйте. Меня беспокоят периодические головные боли, сопровождающиеся тошнотой, а иногда и рвотой. Болит в основном правая половина головы. Приступы головной боли длятся от 2 до 4 суток. Спать во время приступа практически не могу, т. к. не могу найти положения головы, при котором было бы удобно. Давление 90/60. Ни какие препараты от головной боли не помогают. Буду благодарна за любой совет.

подскажите пожалуйста,у меня постоянно кружиться голова,тошнит,особенно после еды,когда захожу в дом то становится нечем дышать.делала тест на беременность-отрицательный.сейчас еще усилились боли над желудком. что это может быть???

после полового акта часа два все нормально, потом начинаются перебои в сердце, а уже на следующий день начинаются боли, бывают приступы покалывание и так иожет быть несколько недель!

Здравствуйте. Благодарю доктора Викторию Геннадьевну Качанову за отклик на мое обращение, хочу добавить информацию в связи в возникшими вопросами. Сыну 15 лет. В течение последних 5 лет головные боли почти постоянные, с редкими перерывами или незначительным облегчением. Ребенок не может учиться (3 года сидит на справке), при нормальном умственном развитии. Диагноз ВСД.

Вообще я нормально себя чувствую в транспорте, но как только людей становиться много у меня начинается паника, кружиться голова, закладывает уши. Что со мной происходит?

загрузка...