Специалисты

Авторизация

Головная боль

Здраствуйте, ув.доктор. Мне 27 лет. 8 лет назад я участвовал в драке и мне сломали нос. В результате у меня в обеих ноздрях искривленные перегородки, которые при пересыхании в носу прилиают к стенкам носа и я не могу свободно дышать. Все это время я каждый день капаю нос каплями. Сначала это был обычный нафтизин, теперь уже тяжело вспомнить, но их было много.

Здравствуйте! Я беременна уже 18 недель. Уже третий день болит голова. Боль то стихает, то снова усиливается. Сегодня усиление боли спровоцировало чихание. Давление мое нормальное 120/80. Может быть, моя головная боль связана с его перепадами? Может быть, оно у меня то опуск5ается, то опять становится нормальным?

Здравствуйте.После удара был отек правого глаза и правую часть головы сверху при касании плохо чувствую думал пройдет.Прошло три месяца немножко лутше,но при касании веска с правой стороны сразу отдает сверху головы какбы нерв перебитый,а также когда зажмуриваю правый глаз также отдает сверху головы.Посоветуйте пожайлуста что делать может перебытий нерв после удара??

Приступы головной боли проходят и начинаются боли в сердце. Что это? Врачи конкретно ничего не говорят и не рекомендуют

Добрый день, можно ли вылечить всд на фоне конституционной астении и гипоталямической дисфункции у девочки подростка?

Здравствуйте. У мужа бывают приступы. В возрасте 7 месяцев он упал и ударился головой об быльце(была рана, не заживала) и на второй день после удара его начало трясти, родители обращались к врачам, но ничего не помогало, потом повезли к бабке и все прошло (ничего не принимал и ничего не происходило).

Здравствуйте.Мой муж уже с год стал мучиться сильными частыми головными болями.Раньше тоже болела голова но не так часто .Теперь почти через день, раньше спасался цитрамоном ,теперь не берет .Перепробывал почти все обезбаливающие.Какие нужно пройти обследования?К врачу сходить его пока не могу уговорить, но пройти обследования надеюсь уговорю.Ему 42 года.

мне 36лет,скажите пожалуйста у меня месяц кружиться голова, и болит все время спина шейный отдел позвоночника,сильно печет,немеет,

Добрий вечір.У моєї мами після аварії кожний день болить голова-стриляя у лівому боці голови,аж до шиї.Після аварії пройшло 2 місяці.При аварій був струс,перелом 6 ребер,ключиці,рук,а також лікарі сказали,що є тріщина у позвоночнику,але не предали цьому значенн і нічого не приписали,хоть спина у мами час-від-часу болить.Від головної болі призначили:гліцин,омарон,фінлексин.Приймаємо ці ліки уже 2 н

Здравствуйте доктор. Мне 26 лет. Вот уже как два года не могу выходить из дома одна. Всё начиналось с головных болей.

загрузка...