Специалисты

Авторизация

У меня поликистоз яичников . 6 лет пила новинет, уже пол года не пью-месячные без дюфастона были только один раз за это время(( Беременность не получается. Врач назначила клостилбегит с 5 по 9 день, затем дивигель до конца цикла. Сказала,так 3 месяца (если не заберем)-потом лапароскопия. Адекватно ли такое лечение?

Здравствуйте! Очень рассчитываю на вашу помощь, у меня такая проблема. В течении 3-х лет я пытаюсь избавиться от болей в области яичников ( эндометриоз яичников), но ни проведенная лапараскопия ни гормональное лечение мне не помогли. Может быть существуют еще какие-нибудь методы лечения этих болей? По УЗИ никаких видимых отклонений нет, анализы все в порядке.

Здравствуйте! Забеременить не получается 11 мес (поставлен диагноз бесплодие 2 степени, аборт был 9 лет назад). Врач из консультации отправила на проверку маточных труб (до этого сдавала кровь на гармоны, делала УЗИ на овуляцию, муж сдавал спермограмму). Я ее прошла, жидкость в брюшную полость поступает, но доктор который делал ГСГ, все равно назначил рассасывающую терапию.

Здравствуйте! Планирую беременность уже более 4-х лет...У меня вопрос относительно высокой БТ в первой фазе цикла, с начала М она держится 36,9-37,1. потом к середине цикла перед овуляцией на несколько дней падает на 36,7-36,8 и после О подымается на 37,2-37,3. Еще очень волнует скудные М.

Здравствуйте. У меня гидросальпингс повторный на той же трубе.. уже измучилась. на операцию знаю что надо, но ту очень плохо перенесла. У меня болей и выделений нет, это радует.. Правый яичник в спайках. на 10йдень менстр. цикла размеры 37х26х11. Эхоструктура не однородная за счет образований овальной формы до 0,5 см (антральные фолликулы. Интимно с яичником - гидросальпингс 60х29мм.

Пожалуста помогите мне обрести месячные!Пропишите что-нибудь!Расскажите как надо правильно питаться!

Здравствуйте! Огромное спасибо всем врачам, которые просвещают нас во всех наших вопросах! Очень хороший сайт (единственный - на котором отвечают очень оперативно). Я 10 месяцев не могу забеременеть (может причина в муже, сейчас выясняем этот вопрос). Сдавала анализы на скрытые инфекции - все отрицательно.

Здравствуйте, доктор! хочу забеременеть, но я страдаю недостатком прогестерона (0,3 во второй фазе), по рекомендации врача принимаю Дюфастон с 16 по 25 день цикла. Беременность не наступает. Скажите, пожалуйста, может ли Дюфастон подавлять овуляцию, если нет, то может есть смысл начать принимать его с 11-го или 13-го дня цикла, когда и происходит овуляция (у меня 28-30-дневный цикл)?

В конце января будет уже год, как я не могу забеременить. Я сдавала дважды(в феврале и летом) анализы на все микробы и все отрицательно. Половая жизнь началась только в январе 2008 года и у меня никогда инфекций не было.

забрала спермограмму мужа, результат не утешил, объясните пожалуйста вероятносто беременности с такими показателями и что принимать можно для увеличения качества, муж работает много и без выходных, нет возможности попасть к врачу.

загрузка...