Специалисты

Авторизация

Здравствуйте! прошу прощения, не знала к кому обратиться! не так давно начала замечать, что в области ануса появились кондиломы 4 штуки до 0,5см в д. не беспокоят от чего не знаю уже давно в районе подмышечной впадине есть 1 маленькая Скажите, пожалуйста, что делать, к кому обратиться, какие анализы сдать, можно ли начать пока местное лечение, чем это может грозить в будущем? спасибо за ответ

Здравствуйте , скажите что это у меня на шеках , языке ? Кандидоз ? Стафилаккок или что это? Каждый день грызу щеки , губы. Сгрызаю это все

Утром заметил,что на одной стороне ягодиц появились красные болячки.На вид как прыщи,или укус от комаров .В порядке 20 штук.Через пару часов стали болеть-колоть не сильно.На следующий день появились еще штук 5-8 подобных.Больше пока не появляются. Аллергии нет. Детскими болезнями не болел. Как определить причину?

Три дня назад заметил на машонке черное пятношко , через день оно начало болеть , машонка вокруг это пятна красная , это пятно круглое растет с каждым днем , оно болит если нажимать , больно даже иногда , когда ходишь. Сегодня оно стало ещё больще и поменяло цвет на синий , как зеленые мухи , такое ошушение , что идет процесс гразложения... Как определить причину?

Здравствуйте доктор! У меня периодически возникают воспаления крайней плоти! Мне ставили диагноз Баланопостит. Выписывали Антибиотики, мази и прочее, но все равно все проходило до последнего, кожа трескалась и кровоточила, затем просто слазила и засыхала приэтом образовывалось кольцо вокруг ствола члена и сильно стягивало. Но это я разрабатывал и проблем нет!

Здравствуйте.У меня был дрожжевой грибок,врач сказал мазать тридерм.Грибок прошел ,но кожа на том участке стала тонкой и не восстанавливается.Поможет ли мазь Актовегин или посоветуйте другую мазь.фото

Добрый день уважаемый доктор! Хотел обратиться по платному e-mail но оплата по СМС перескакивает на WEB money. :( Поэтому опишу пока здесь. Проблема около 13лет. Все началось после защищенного контакта в презервативе - обратил внимание что через какое-то время появился дискомфорт с края уретры. Ни выделений, ни резей ничего.

Здравствуйте. Ситуация в следующем: при мочеиспускании было ощущение жения в головке члена (но это было не сильно и то было, то нет) продолжалось это приблезительно 1,5 недели. Потом все нормализовалось, но при этом появился зуд и покраснение головки члена! но зуд не постоянный!!! Не защищенный секс был только с женой!!! Что это? Возможно венерич.заболевания?

Здраствуйте!!!у меня такой вопрос.недавно был чиряк на жывоте,но прошел,осталось покраснение вокруг него и маленькая дирочка(как будто прокол),не очень красиво и тем более видно,подскажыте можна ли как то от него избавиться,может мазь есть..???Спасибо большое!!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. 14 декабря 2008 года после случайной связи стал замечать щекотящие ощущения в уретре. Через 3 дня появились беловатые выделения утром. На 5-й день появились рези при мочеиспускании. Обратился в РКВД мазок показал - трихомонады. Назначили "Клион" по 1т.* 2р.д. 11-го января 2009 сдал анали, ничего не показал....

загрузка...