Специалисты

Авторизация

Уважаемый доктор!

Здравствуйте! У меня выявили ВПЧ 6, 11 типа. Врач назначила Лавомакс 20 таблеток, витамины «Компливит», Эпиген -спрей (пользоваться 3 недели).Затем принимать Изоприназин (вроде бы так звучит название).

Уважаемый доктор,обращаюсь к Вам с вопросом. Два месяца назад были поцелуи с молодым человеком. Через две недели сдала ИФА на сифилис, потом еще раз через два месяца после контакта ,результаты обоих анализов отрицательны. Может ли быть сифилис? Болен ли молодой человек не знаю,но очень переживаю так как я сифилофоб и панически боюсь этой болезни. Зарание спасибо за ответ.

Партнерше поставили диагноз в частной (но, вроде, неплохой) клинике - трихомониаз и хламидиоз . Назначили лечение: дазолик 1т / 2 раза в день юнидокс 1т / 2 раза в день свечи тержинан 1р в день карсил 2т / 2 раза в день Я пошел к КВД. Сначала на следующий день после сдачи анализов подтвердился трихомониаз .

Добрый день. Ситуация следующая: не было ни полового контакта, ни орального секса, но так случилось, что девушка плюнула на половой член, чтобы смазать, когда «игралась с ним» К слову надо отметить , что девушка это легкого поведения. Сразу запаниковал, помылся. Что могу подхватить? Когда можно идти проверяться и на что?

Здравствуйте! две недели назад появился зуд в области паха, но какой-то странный,то есть то нет,и покраснения.и ничем больше не сопровождается.Как определить причину, и куда обратится?

Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше обратиться к венерологу или гинекологу? Очень похожи мои симптомы на трихомонадный кольпит.К какому врачу лучше будет обратиться, если нет беременности .Проявление кольпита начались совсем недавно.Сразу думала молочница , потом выделения из творожитстых стали гнойные белый.Сейчас желтоватые.

у меня ureaplasma spp обнаружено я ишо сдавал мазок уреаплазма количество не обнаружено врач не выписал таблетки почему не выписал таблетки?????????

Добрый день, Недавно заметил, что на коже ствола члена появилось 3 темно-красных пятнышка в разных местах. Одно, самое крупное, с левой стороны чуть ниже головки, второе поменьше у основания сверху, и третье совсем маленькое с правой стороны ниже головки. На головке изменений нет, на крайней плоти тоже (т.к. самой плоти нет - я обрезанный). Вот фото пятен со вспышкой и без:

Где-то к книге прочитал, что при кондиломах головки делается её резакция(головки). Скажите в каких случаях это делается?

загрузка...