Специалисты

Авторизация


загрузка...

добрый день! напишите пожайлуста какие нормы спермограммы должны быть, чтоб произошло зачатие естественным путем!!!!!!!!!



Ответы

Зайдите на мой сайт,в раздел СПЕРМОГРАММА,там все есть.

Оцените ответ:
(0)

сдал спермограмму. поставили заключение тератозооспермия. Физико-химические показатели: в норме. Микроскопическое исследование: кол-во сперматозойдов: 23 общее кол-вов эякуляте:57 А: 35 В: 21 А+В: 56 С:22 D:22 Морфологическое исследование: нормальные сперматозойды:25 патология:75 из которых патология головки 69, а хвоста и шейки 3. Можно ли каким то образом исправить данную ситуацию, чтоб произошло зачатие???? или при таких данных шансы мало велики???

Оцените ответ:
(0)

У вас нет отклонений.Сделайте только МАР-тест.

Оцените ответ:
(0)

а мы их тоже сделали. просто не написал. мар-тест в обоих случаях отрицательный. IgG -отр. IgA -отр. Спасибо за быстрый ответ! а как же паталогия головки сперматозойда???

Оцените ответ:
(0)

))) извините на настойчивость, но я всё таки спрошу))) Но диагноз же поставили, что есть паталогия( тератозооспермия)? а если паталогия то явно в чем то кроются причины этого??

Оцените ответ:
(0)

спаисбо))) вы прям успокоили., что вообщем анализы нормальные)) но а если именно та сперматозойда с паталогией попадет в яйцеклетку??? то это может грозить выкидышом или неразвитием плода??

Оцените ответ:
(0)

спасибо вам за быстрое реагирование) а нужно еще сдать какие то анализы для планирования беременности? что бы вы посоветовали?

Оцените ответ:
(0)

Физико-химические показатели: объем:2.5мл консистенция вязкий вязкость 0.5см цвет белый запах спец. разжижение через 30мин PH 8 мутность - мутный слизь много Микроскопическое исследование: кол-во сперматозойдов в 1мл: 23 общее кол-вов эякуляте:57 А: 35 В: 21 А+В: 56 С:22 D:22 жинзеспособность сперматозойдов 78 липоидные тельца: много агглютинации спермат. нет агрегации спермат. нет лейкоциты 125000 липоидные тела - много Морфологическое исследование: нормальные сперматозойды:25 патология:75 из которых патология головки 69, а хвоста и шейки 3. незрелые сперматозойды: 0 дегенеративные формы: 2 клетки спематогенеза 1 март-тест IgA отр. IgG отр. вот болеее точный анализ спермограммы

Оцените ответ:
(0)

В приведенных показателях проблем нет.

Оцените ответ:
(0)

В приведенных показателях проблем нет.

Оцените ответ:
(0)
загрузка...