Специалисты

Авторизация


загрузка...

У меня на головке типа белые прыщи появляются, проходил обследование, ничего не обнаружили и выписали Тридерм, он не помог, может что нибудь посоветуете, поцепил скорей всего в бане...Заранее спасибо



Ответы

Визуальный осмотр необходим. Советую Вам попробовать лечиться методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.

Оцените ответ:
(0)

Уважаемый Вадим! Пришлите фото проблемного места на мой почтовый ящик viktoriashade@uroweb.ru . Уточните, проходи ли Вы обследование на урогенитальную инфекцию? Если да, то на какие возбудители, каким методом и каковы результаты? Удачи!

Оцените ответ:
(0)

без осмотра оцень очень сложно. присылайте фото на е-мэйл, написан ниже.

Оцените ответ:
(0)

Подскажите пожалуйста,действительно ли мужчине после 30-ти вредно семяизвяржение в период полового акта более одного раза?Мне мой парень говорит,что это вредно для предстательной железы,так ли это? Заранее благодарна!

Оцените ответ:
(0)

Первый раз указала не верный е-мейл.Поэтому вынуждена повторить вопрос. Подскажите пожалуйста,действительно ли мужчине после 30-ти вредно семяизвяржение в период полового акта более одного раза?Мне мой парень говорит,что это вредно для предстательной железы,так ли это? Заранее благодарна!

Оцените ответ:
(0)

Точнее так. Правда ли что заниматься сексом несколько раз подряд вредно для мужчин после 30-ти ? Спасибо за ответ

Оцените ответ:
(0)

Добрый день. У меня уже пол года высокое СОЭ -40, врач рекомендовал провести обследование генекологии и почек. Общий анализ мочи- норма, УЗИ почек - норма. Ответьте пожалуйста, можно ли сказать, по эти анализам, что высокое СОЭ не от почек, если нет, то какие ещё сдать анализы, чтобы исключить из причин высокой СОЭ заболевание почек? Заранее спасибо за ответ.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, я здавала мазок и результат такой: лейкоциты 45-50, эпиты 5-7, кокковол, гарднерелла, трихомонад. Нам с мужем надо лечиться. Он не хочет идти к урологу. Напишите пожалуйста какие лекарства купить для него (укол, капельница, таблетки)? СПАСИБО. ЖДУ ОТВЕТА

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Вот такая проблема у меня с детства. Пример: Постояли на улице, попили пива, резко захотелось пописать. Можно это сделать под деревом и т.д. Но мы пили в центре Москвы, где даже пукнуть постесняешься. Идем в макдональдс - негласная сеть бесплатных туалетов. Ну захожу я туда, а потом сзади стоят посторонние люди, которые тоже хотят пописать. В таких ситуациях обычно я не могу пописать,как бы сильно не давил мой мочевой пузырь, любой шум, разговоры мне не дают возможности нормально помочиться. Возникает какая-то блокировка на уровне организма, ссать охота, а не могу. Не люблю, когда на меня смотрят в этом процессе. Зачем такая блокировка у организма выработалась? Или я нестандартен в своем мнении и это только мои проблемы?

Оцените ответ:
(0)

можно ли присутствовать мужу на электрокоагуляции?

Оцените ответ:
(0)

На электрокоагуляции чего именно? и где?

Оцените ответ:
(0)

Татьяне. Повышенная СОЭ может быть идиопатической, т е люди годами ищут причину и не могут найти. Во всяком случае речь идет об измененном белковом составе крови. Нормализовать всё можно попробовать с помощью гомеопатии. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

Стал замечать что перед сексом у меня с члена течет жидкость с неприятным запахом. Подскажите как можно это вылечить

Оцените ответ:
(0)

Эту жидкость надо сдать на анализ - микроскопия и посев в плане определения наличия или отсутствия воспаления.

Оцените ответ:
(0)

Надо исключить воспаление мочеполовых путей - сдайте анализы на ЗППП, посев выделений на флору, ОАМ. Потом обратитесь к урологу на очный прием для назначения лечения. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! В прошлую субботу меня начали беспокоить неприятные ощущения в области правого яичка и чуть глуже, ухудшилась эрекция. Болей при мочеиспускании и других симптомов пока нет. За два дня до этого я был у проститутки, хотя половой акт был защищенным и потом я использовал "мирамистин". О чём говорят эти симптомы? Что можно сделать для профилактики? Заранее спасибо!

Оцените ответ:
(0)

Боль в яичке может свидетельствовать о травме или об орхите. Если вы не использовали кондомы, надо провериться на ЗППП.

Оцените ответ:
(0)

Сейчас уже для профилактики делать что-то поздно. Вам надо обследоваться на ЗППП, сделать УЗИ органов мошонки. Удачи.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте.Беспокоит зуд выделения бело кремового цвета густые.После того как поспренцывалась.Сахара нет глистов тоже инфекциии только хламидии лечили антибиотиками только хуже потом молочница лечат молочничу.На даный момент хламидии нет.Кандида ниже нормы.В бак посеве мазка нашли Эшерихии коли 10и4 и Энторококус фикалис 10и6.В моче много оксилатов и Эшерихии коли 10 и6.Круглый год лечат кандиду и хламидии и постояно эти кишечные палочки выше нормы.Но мнение врачей разделилось одни говорят что такие палочки недают выделения другие говорят надо лечить что же мне делать.Может мне не к гинекологу обратится.Подскажите пожалуста

Оцените ответ:
(0)

Для лечения инфекции мочевыводящих путей надо обратиться к урологу.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Поясните анализы, пожалуйста: сдала общий анализ мочи, все в норме, кроме: Кетоновые тела = 1. А должно не превышать 0,9. Глюкоза 1,7 то есть следы присутствуют Говорит ли это о диабете? Хотя я сдавала кровь на глюкозу пару месяцев назад и значение 5.0 - абсолютная норма. Как еще проверить, что диабета нет?

Оцените ответ:
(0)

Для этого нужно обратиться к эндокринологу.

Оцените ответ:
(0)

Насколько опасны анальные трещины? Спасибо

Оцените ответ:
(0)

Добрый день. Пару месяцев назад почувствовал дискомфортное ощущение в районе правого яичка и появилось какое то мягкое образование в верхней его части, по форме круглое, не болит и ни как не беспокоит. Если втягиваю яички, оно тоже втягивается и пропадает, иногда оно хорошо заметно, а иногда вобще не видно. По размеру сантиметра 2, больше не становится. Правое яичко больше чем левое, но сколько себя помню так было всегда. Вены на яичках увеличились и стали упругими. Иногда чувствуется дискомфорт в районе правого яичка, что то ноет и как будто отдает в ногу. Точно определить что имено ноет не могу, чувство как будто кровь быстро пробегает по венам. Все вышесказанное особо не беспокоет, в целом чувствую себя хорошо. Прекрасно понимаю что без обследования точно ни чего не сказать. Но примерно хочется знать что бы это могло быть? Заранее спасибо!

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте. Появилась родинка на головке полового члена. Примерно 0.3 мм. Опасно ли это?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте. Сдал анализы, показало наличие Уреаплазмоза IgG+1:400, герпес 1-2 типа IgG +1:800, цитомегалавирус IgG +1:400 и краснуха IgG+1:200. Посоветуйте пожалуйста курс лечения т.е. что мне надо купить в аптеке. И насколько опасны эти вирусы?

Оцените ответ:
(0)

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 20 лет, встречаюсь с девушкой ,до полового акта ,прошу прощения за прямоту- член встает, все нормально, но при этом выделяется какая то жидкость. жидкость выделяется даже от не большого возбуждения , во время полового акта член становится мягким, и постепенно пропадает эрекция. Во время мастурбации все нормально. Может ли быть это простатит? Или это из-за частой мастурбации? Очень надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо!

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте доктор,меня зовут Кирилл,мне 20 лет, у меня проблема с эрекцией больше года, эрекция вялая, обратился в одну из частных клиник в москве сдал анализы, их результаты прикрепляю фотографиями к сообщению, по их результаты врач сказал, что необходимо полный двухнедельный курс лечения, стоимостью 30 тыс.рублей...хочется узнать ваше мнение о моей проблеме, так ли всё серьёзно, что посоветуете делать дальше, и необходим ли этот курс? большое спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Доброго времени суток. Моя проблема такая: начал потягивать низ живота при мочеиспускании, и появились рези в мочеиспускательном канале. Начала пить нитроксолин и канефрон-Н – результата не было. Пошла ко врачу-урологу. Без анализов и узи назначил антибиотик – Таваник, капсулы для флоры кишечника, для печени, и вобензим с вифероном. После курса антибиотиков (10 дней) симптомы не исчезли… Что это может быть?

Оцените ответ:
(0)

Приветствую вас уважаемый врач. У меня после принятия душа из полового органа выделятся прозрачная жидкость иногда через час иногда по позже а иногда после возбуждения, что это такое обратился к врачу он выписал укол гентомицин , С уважением, Сухроб.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте доктор. Подскажите, пожалуйста, передается-ли уреоплазмоз при аральном сексе?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте. Сдал спермограму. Вязкость спермы и увеличенное время разжижения. Другие показатели в норме. Подскажите причины проблемы и как лечить.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте,доктор! У меня такой вопрос..мне 16 лет у меня 16.5 см это нормально для такого возроста? и второй вопрос..в 14 лет у меня был первый опыт с девушкой..сейчас на секс у меня уходит минут 5-7,как продлить половой акт?

Оцените ответ:
(0)

возможно ли зачатие при 83% денегеративных форм спермодозоидов Подвижных 44 неподвижных42 слабоподвижных 14

Оцените ответ:
(0)

У меня подвздошная дистопия левой почки,при обследовании узи:почка98-40,шир.-12,лоханка17мм,обнаружен камень10мм в лоханке почки.При дополнительном обследовании,экскреторной,на снимках видно ,что левая почка работает плохо,урографин в нее просочился через 2 часа.Врач предлагает мне сделать полосную операцию,по извлечению камня,подшивания почки и пластики мочеточника.Пожалуйста подскажите, как мне поступить,возможно есть другие методы решения создавшейся моей проблемы? Заранее благодарна.

Оцените ответ:
(0)

У меня вопрос к урологу.Я Бочкарев Юрий Николаевич,инвалид 2группы. Мне 55лет У меня рак простаты,была сделана ТУРоперация,облучение.Сейчас РСА у меня 0,4 .В мочевом стоит катетер,но если перекрыть его то мочусь естественным путем ,но часто.когда можно будет убрать катетер и мочиться естественно?Пожайлуста ответьте,это для меня очень важно.Жду ответ на свой электронный адрес.

Оцените ответ:
(0)

Если после перекрытия катетера Вы в течение суток сможете мочиться самостоятельно, и по результатам УЗИ в мочевом пузыре не будет остаточной мочи, по результатам УФМ будет нормальный отток мочи, то катетер можно будет удалить. Но, имеет также значение длительность нахождения катетера - месяц/год/несколько лет - Вы не упомянули в своем вопросе.

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте!!!Катетер мне поставили еще в мае2010года потом сделали ТУР операцию,потом облучение.В ноябре я его снял и мочился до конца февраля,потом стала моча идти хуже.Мне 1 марта оять поставили эпицистому.сейчас опять мочя идет хорошо если перекрою катетер,,вот и не знаю что делать дальше.даже когда промываю катетер если расслаблен все выходит через член.Подскажите когда можно снять катетер?Анализы хорошиеСпасибо за внимание

Оцените ответ:
(0)

Если проблемы с отхождением мочи все же возникают, то надо выяснить их причину - постлучевой цистит, склероз шейки мочевого пузыря, стриктуры уретры, повреждение сфинктера и т.д. Нужно выполнить КУДИ и уретрограмму. Дистанционно это не решить.

Оцените ответ:
(0)

могут ли уроплазмы появляться на фоне простатита?и стоит лечиться жене если у неё нет никаких признаков?

Оцените ответ:
(0)

Хочу выразить благодарность Шадёркиной Виктории Анатольевне, за то что вы всегда отвечали на мои вапросы. Меня на данный момент интересует следующие, после того как я прошел курс лечения от воспаления в простате а именно 18-20 лейкоцитов в соке простате, (курс нолицин, витапрост, таблетки для имеунитета пил месяц название не помню красного цвета по 4 шт. в день, после всего этого кол-о лейкоцитов в моче (последние капли) был нормальным проколол простатилен.) Собственно беспокоило выделения при диффекации. В данный момент выделения присутсвуют но прозрачно-белые, только во время запоров, врач лечащий которому я тоже очень благодарен сказал что нужна регулярная половая жизнь, по его совету в виду ряда обстоятельств половая жизнь в полном смысле слова отсутсвует приходится компенсировать это извеняюсь мастурбацией, так вот суть в том что сейчас во время запоров бывают выделения прозрачно-белого цвета, несмотря на прошу прошения занятия мастурбацией, хотел бы знать насколько это серьезно что предпринять. Заранее благодарен.

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте. у мужа обнаружили камень в нижнем левом мочеточнике 7 млм. сказали что скорее всего приедется дробить. мужу 31год,рост 187 вес 70кг.пока врач посоветовал попробовать дать камню самому выйти.назначил нитроксалин,канефрон,капельницус но-шпой,папаверином и баралгином и омник-окас в капсулах.вот последний мне не понятен-в инструкции написано что назначают при аденоме.что можно еще пропить чтобы камень вышел сам?спасибо

Оцените ответ:
(0)

Здраствуйте!!! у меня постоянно расширяется семенной канатик или семявыносящий проток я точно незнаю!! но когда оно расширяется то начинает болеть когда касаешься их!! подскажите что это может быть?? хотя бы примерно!! И еще такой вопрос скажите вредно ли носить узкие джинсы?? если да чем это грозит?

Оцените ответ:
(0)

здравствуйте, уважаемы доктор! меня мучает такой вопрос:вот уже как 2 недели при просмотре порно фильмов я не воздбуждаюсьи вообще как такого возбуждения за этот период не было.утренняя эрекция каждый день, но не сторпроцентная! есть чего опасаться? что делать?

Оцените ответ:
(0)

В сексе с женой начали использовать страпон! после массажа страпоном простаты, и половом акте с женой при оргазме у меня выделяется спермы больше обычного! Качество спермы не ухудшается после массажа простаты страпоном? мы хотим зачать ребёнка!

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте Был незащищенный секс,спустя месяц при мочеиспускании появилось жжение в районе головки,спустя 1.5 недели жжение прошло и больше не беспокоит. Что это может быть и стоит ли обратиться к специалисту?

Оцените ответ:
(0)

мне 25лет а член 12см это нармално мне кожитса кароткый сколка смдолжин 25ти лет челавеким

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте мне 17 лет. Полгода назад я обнаружил, что у меня одно яичко ниже другого, затем через 3 месяца начались боли в правом месте (иногда бывали в левом), чувствуется некомфортность при ходьбе или при тесном соприкосновений, я еще не думал показываться урологу или проводить операцию, так как учусь в школе, я очень боюсь бесплодия, скажите пожалуйста, как скоро нужно сделать операцию? могу ли я ее отсрочить?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня есть вопрос мне 25 лет , 4 года назад мне поставили диагноз хронический простатит прописали простамол и свечи (не помню)... пропил помогло,но не далго весной и осенью появляется некий дискомфорт, боли в низу живота ,когда очередной раз пошёл к урологу мне сказали что нужен массаж простаты но мне как то по деньгам не очень... особо не мучает как то., только капли после мочеиспускания постоянно попадают в трусы... А совсем недавно боль в низу живота была такая что еле мог ходить и усиливалась она при ходьбе во весь живот и немного отдавало в яички в туалет по большому не особо хотелось, неприятный запах изо рта ... Хотел бы узнать доктор боли в животе это из за простатита? и можно ли вылечится ??? мне всего лишь 25 , спасибо!

Оцените ответ:
(0)

Приветствую вас уважаемый врач. У меня после туалета из полового органа выделятся прозрачная жидкость иногда через час иногда по позже а иногда после возбуждения, что это поdзкажите пожалуста . С уважением, Мухаммаd

Оцените ответ:
(0)
загрузка...