Специалисты

Авторизация


загрузка...

Здравствуйте! Больному поставлен диагноз: ВС предстательной железы St IV T2 N3 M1 (OSS). Уважаемые консультанты, как это расшифровать. Спасибо.



Ответы

Уважаемый Александр! Это рак предстательной железы с распространением на отдаленные лимфоузлы, с метастазами в кости, 4 стадия. С уважением.

Оцените ответ:
(0)

Рак простаты, 4 стадии, распространяющийся на регионарные и отдаленные лимфоузлы.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста,отцу 70 лет, поставили диагноз аденокарцинома предстательной железы Т3вNxMOG3(Glison 7). Что это значит? Доктор назначила ему Флутамид 250мг по 1 т. 3 раза в день и все? Сдавал биопсию (из 15 столбиков биоптатов ПЖ, опухолевые клетки в 1;2;3;4;5;7-правых и в 2;3;4;5;6;7 левых.ПСА(общий) 21 нг/мл. ТРУЗИ предстательной железы: V=81см3.Врач говорит, что ничего страшного нет и попробуем гормональную терапию, а уже потом будем думать об операции(удаление яичек).Правильно ли это или может она просто при отце не хочет говорить всего? Помогите разобраться, пожалуйста!!!

Оцените ответ:
(0)

Уже ответила в разделе вопросов.

Оцените ответ:
(0)

диагноз T2aN0M0st2 рак предстательной железы

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте подскажите пожалуйста как расшифровать диагноз T2aN0M0st2 рак предстательной железы. Состояние после хирургического лечения гр.3

Оцените ответ:
(0)
загрузка...