Специалисты

Авторизация


загрузка...

Добрый Вам здоровья! У моей тети (проживает в г. Коврове) рак легкого, 4 стадия, с метастазами в кости таза, в позвоночник, осложнения множественные в мозг и т.д. нервное напряжение на 80% больше нормы. Анальгетики уже не обезболивают , химиотерапию провели, боли очень сильные, не можем никак найти наркотические анальгетики, где их купить, и как быть ведь рецепт распространен только на г. Ковров, а там таких препаратов и в помине нет под заказ аптеки не соглашаются привозить. Может посоветуете какие нибудь средства? Трамал, обезболивающие пластыри уже пробовали не помогает. Где достать морфиесодержащие болеутоляющие?
Заранее спасибо, с Уважением, Оксана.Очень ждем ответа.



Ответы

Попробуйте дексаметазон - это стероид который может снять отёк и уменьшить боли Прблемы с.Доступом к наркотическим обезболивающим известная проблема, не знаю как вам с этим помочь. У вас есть хоспис?

Оцените ответ:
(0)

С хосписом в этом маленьком городишке проблемы , дексаметазон попробуем, спасибо, уколов уже было столько, что живого места не осталось, очень болезненнно, не соглашается... Я слышала, что анальгатики можно комбинировать с антиконвульсионными или антидепрессантами, тогда их действие увеличивается, только какие конкретно с какими, точно не знаю.... Может быть подскажете, например анальгин или кеторал с чем можно комбинировать чтобы усилить обезболивающий эффект?

Оцените ответ:
(0)
загрузка...