Симптомы
Главная > Гематолог
Спрашивает: Павел
Здравствуйте подскажите пожалуйста проходил узи сказали что селезенка увеличена 79,5 см проходил анализы все в норме и на гепатиты сдавал норма причину не могу установит что делать началось все это год назад
- Чтобы написать ответ войдите или зарегистрируйтесь
Другие вопросы из этого раздела
- лимфоденопаатия
- результат анализов
- пурпура
- Общий анализ крови грудничка
- тромбоз глубоких вен
- Если вас не затруднит, прокомментируйте
- Вопрос гематологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со
- В настоящий момент мы наблюдаемся и проходим лечение в
- Сдавали анализы в род доме на 4-е сутки: билирубин 121, пр.9
- Моему сыну 4,5 года. На днях сдали общий анализ
