Специалисты

Авторизация


загрузка...

У меня следующая ситуация: у моей девушки обнаружили Хламидию Трахоматис (через 2 дня после сдачи мазка), у меня же венеролог обнаружил Трихоманады (причем через 20 мин после взятия мазки) и Хламидию Трахоматис (через 2 дня). Никаких внешних признаков болезни у меня нет. Сегодня для лечения он мне прописал приобрести следующее: Пирогенал (ампулы 50 мл); Бифидумбактерин (2 упак); Таривид (3 упак); Роксигексал (150 мл); Витамин А, витамин Е, витамин С ; Флагил (3 упак). И как я понял, придется еще проходить определенные процедуры: прогревание уретры при помощи введения прогревочного шланга какого-то странного аппарата. У меня возникли следующие вопросы: возможно ли такое быстрое (за 20 мин) определение трихоманад в организме и достаточное ли лечение мне прописано (не мало ли препаратов)? Может стоит применять другие лекарства для борьбы с хламидией и трихоманадой? Очень надеюсь на Ваш исчерпывающий ответ. P.S. девушка завтра только пойдет на прием к своему врачу, поэтому еще не знаю какие ей пропишут лекарства.



Ответы

Обнаружить трихомонаду при микроскопии можно быстро.Лечение мы не комментируем,но вот пирогенал и шланг вам точно не нужны.

Оцените ответ:
(0)

мне кажется, вам необходимо сменить врача.для микроскопии мазка достаточно 10мин

Оцените ответ:
(0)

процедуры: прогревание уретры при помощи введения прогревочного шланга какого-то странного аппарата. Вам точно проходить не стоит.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо за ответы! Даже и не знаю, как поступить. Сменить ли врача или не стоит. Ведь нет гарантии, что другой окажется лучше Сегодня мне вколол пирогенал и сказал пить пока витамины. И «прогревание» прошел на этом аппарате. на 15 мин в уретру вставил подобие тонкого шланга (со спиралью внутри, которая нагревается) и так шло прогревание при темп. 38.5 С, также облучал магнитными волнами половой орган с помощью какого-то приспособления. Дело в том, что это прогрев проходят практически все его пациенты- надо ли это мне вообще??????? И еще- также он мне собирается делать УЗИ простаты через анус, хотя УЗИ через брюшную полость никаких изменений не показала... Может он просто так пытается на мне заработать деньги, гробя мое здоровье?(( За лечение он запросил чуть более 5 тыс (без учета лекарств)

Оцените ответ:
(0)

Меняйте и не думайте.Иначе возможны осложнения.

Оцените ответ:
(0)

Блин, я ведь ему уже заплатил больше половины денег сегодня... А каким образом должно проходить лечение трихоманад и хламидий? Нужно ли практически ежедневное посещение врача при лечении???

Оцените ответ:
(0)

Несколько постов выше я описывал свою ситуацию, про назначенные лекарства и прогревание. Вот теперь я нашел название этого аппарата: АМУС-01-«ИНТРАМАГ». Действительно ли он оказывает положительное влияние на лечение трихоманад и хламидий? Стоит ли мне практически каждый день ходить в КВД для это прогревания??

Оцените ответ:
(0)

Не стоит,а вот провести диагностику простаты-стоит.

Оцените ответ:
(0)

а как проводить эту диагностику? у этого же врача или в спец лаборатории? Сегодня уже было анальное прогревание, приставка к аппарату Интрамаг называлась интратерм. И еще прописал 10 дневный курс из анальных свечей виорерон (кажется так написано)

Оцените ответ:
(0)

Сок железы и кровь из пальца я сдавал... после этого как раз и началось такое лечение. пью витамины, колют витамины, пирогенал, прогревание на аппарате Интрамаг, сегодня еще кровь из вены вперемешку с газом каким-то вкололи в ягодицу. пока только такое лечение.. или это просто подготовка к лечению

Оцените ответ:
(0)

результаты исследования сока железы и крови мне врач не сказал. сказал, что это надо для лечения и я все равно ничего не пойму в его цифрах

Оцените ответ:
(0)

результат лечения вам скажут или нет?

Оцените ответ:
(0)

результат какого лечения? меня ведь еще не вылечили от этих инфекций... ((((

Оцените ответ:
(0)

господь не забудет вашу доброту. платят за услугу,а не за обещание ее предоставить

Оцените ответ:
(0)

это значит я должен был оплатить после полного излечения??? а я ведь так могу просто исчезнуть после выздоровления и не приходить к нему больше Разве вы все не берете деньги вперед??

Оцените ответ:
(0)

результатом будет являться отрицательные показатели по выявленным ранее болезням- я так думаю. ведь будет еще и контрольный анализ, месяца через 1.5-2 после завершения лечения.

Оцените ответ:
(0)

у придичных докторов и клиенты приличные. но всякое бывает

Оцените ответ:
(0)

хотите сказать, что Вы берете плату всегда только после завершения курса лечения и при отрицательных показателях???

Оцените ответ:
(0)

этот вопрос не обсуждается на сайте

Оцените ответ:
(0)
загрузка...