Специалисты

Авторизация


загрузка...

Здраствуйте. Замужем 4мес., но до сих пор не могу забеременить. Я знаю что еще рано волноваться,но хотелось бы поскорее, время то уходит. Муж сдал анализы, всё в норме. Скажите, какие мне анализы сделать, чтоб узнать смогу ли я забеременить? Заранее спасибо.



Ответы

Добрый день! Вам необходимо сдать гормоны крови, проверить проходимость маточных труб и обследоваться на половые инфекции.

Оцените ответ:
(0)

Таких анализов не существует. Показаний для проведения обследования еще нет, рано.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо большое.последний вопрос, скажите, каким образом проверяют проходимость маточных труб?

Оцените ответ:
(0)

Проходимость проверяют путем проведения гистеросальпингографии или ультразвуковой гистеросальпингоскопии.

Оцените ответ:
(0)

Здраствуйте. Продолжение вопроса №564779. Сегодня жена ходила к гинекологу по поводу ультразвуковой гистеросальпингоскопии,но ей врач сказала,что она знает лучше и методом пальпации поставила диагноз левосторонний аднексит и назначила лечение: нолицин 1т-3р, вобэнзим 3т-3р, аевит 1др-3р, фолиевая кислота 1т-3р, свечи гексикон,алоэ 2,0 в/м-1р, глюконат са 10%-10,0 в/в-1р, и всё это 10дней. Сказала что проходимость проверять не обязательно, мол после этого лечения и так все будет хорошо. Правильно ли поступила она? Как поступить? Объясните. Заранее спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Вышеперечисленное лечение не заменяет снимок маточных труб.

Оцените ответ:
(0)

Понятно. А могла она таким методом поставить этот диагноз, и правильно ли назначено лечение?

Оцените ответ:
(0)

Поймите правильно: нельзя лечиться у одного доктора и параллельно советоваться с другим. Это не этично. Не доверяете врачу - поменяйте.

Оцените ответ:
(0)

Это то понятно, просто хотелось бы услышать мнение независимого врача. Я конечно не хочу хаить врачей, тем более своих, как никак без них не обойтись, но дело в том что у наших врачей на первом месте стоит финансовый вопрос, а потом больной.Последний вопрос,можно ли проводить вышеуказанное лечение вовремя месячных? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оцените ответ:
(0)

Да, можно, кроме вагинальных свечей.

Оцените ответ:
(0)

Оксана Анатольевна, простите что надоедаю, но тут возник еще один вопрос, можно ли закончить вышеуказанное лечение, если жена забеременила? Дело в том, что медсестра которая делает уколы говорит что может произойти выкидыш если продолжать уколы. Насколько она права? Буду очень признателен за ответ.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оцените ответ:
(0)

Добрый день, Оксана Анатольевна! Сегодня жена была у другого гинеколога с жалобами на боли внизу живота. Сделали УЗИ. Она опровергла ранее назначенное лечение и назначила своё. Жалоба на почти постоянную боль внизу живота.Что Вы скажите на то? Вот УЗИ и лечение.

Оцените ответ:
(0)

Добрый день! Вполне адекватное лечение. Что вас смущает?

Оцените ответ:
(0)

Дело в том, что она толком не объяснила жене что и как. Два вопроса. От чего лечение и пройдут ли у неё эти боли? Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Подобные вопросы следует обсуждать на очном приеме, а не на заочном форуме. Поменяйте врача, если считаете что он не компетентен.

Оцените ответ:
(0)
загрузка...