Специалисты

Авторизация

здравствуйте! у меня на сроке 27 недель делали узи и увидели, что структура плаценты кистозно изменена. Назначили актовегин , рыбоксин, курантил , магний в6.Вчера сделали повторное узи (33 недели) и теперь расширение краевых синусов у плаценты, нарушение гемодинамики 1а типа у ребенка. Ничего не назначили, кроме железа, у меня анемия , ничего не объяснили.

Здравствуйте!!! Я пила противозачаточные таблетки Линдинет 20 с мая месяца...но последние пару месяцев я не успевала допивать пачку,оставалось -4 таблетки, и у меня начинались месячные. Я пошла к гинекологу...он прописал мне Линдинет 30. я последнюю таблетку Линдинет 30 выпила 27 января...но месячные до сих пор не начинается и по моим ощущениям пока и не предвидятся.

Здраствуйте, докотр мужа сказал что у нас отличная спермограмма, а вот мы с мужем сомневаемся. Скажите пожалуйста возможно зачатие с такой спермограммой или все таки муже требуется лечение и подтянуть показатели.

Здраствуйте.После замершей беременности было проведено цитогенетическое исследование абортуса.Результат-регулярная форма триплоидии(мужской кариотип)69XXY(17).Расшифруйте, пожалуйста.В чем-же была причина замершей беременности и что означает «мужской кариотип»? Какие анализы нужно сдать и когда можно планировать следующую беременность ?

Здравствуйте! Мне 23 года, вторая беременность , срок 9 недель. Беспокоит очень низкое давление (90/60), периодически кружится голова и могу потерять сознание (связываю это именно с давлением, т.к. гемоглобин и другие показатели в норме). В первую беременность в первом триместре было то же самое, потом нормализовалось. Обычное мое давление - 110/70.

Здравствуйте, у меня вторая беременность , срок 9 недель.Первая была замершая в 5-6 недель. У меня и до беременности был низкий прогестерон. Принимала Дуфастон 2 р. в день с 16 по 25 день цыкла и когда забеременела принимаю постоянно. На 7 неделе беременности сдавала анализ на прогестерон и результаты такие: 33,4 нмоль/л при норме 77,0-82,0 нмоль/л. Врач увеличила дозу Дуфастона до 3-х табл.

Проводились ли достоверные исследования по применению Постинора (как синтетического прогестерона) для лечения бесплодия?

Здравствуйте!!! Вторые роды , ребенку 8 месяцев. Обратилась к гинекологу по поводу эрозии и ее прижигания. Назначила лечение гандреллеза. Все свечи и таблетки противопоказаны при лактации, врач знает что кормлю. Прерывать не хотелось бы. Подскажите препараты, которые можно использовать при лактации? Спасибо, буду благодарна ОЧЕНЬ!

У мого чоловіка мала к-сть сперматозоідів.як проходить підготовка до штучного запліднення?що треба робити після того?чи вплине це якось на дитину чи моє здоровя?

если не ложиться в больницу чем это опасно.будет просто выкидыш или беременность может сохранится?срок беременности 12 недель.гематома в следствии падения на лед.отслойка плодного яйца.состою на учете с почками. беременность 7.есть дочь от 3 беременности .живот болит,есть выделения алого цвета.делала узи неделю назад размер гематомы 6 см в больницу не ходила

загрузка...