Специалисты

Авторизация

Здравствуйте!После первых родов (мальчик 3,5 года) у меня появилось кожное заболевание нейродермит ,вскоре планирую второго ребенка,как мне поддерживать свою кожу в норме я имею ввиду мази,если не вылечу нейродермит ? спасио,надеюсь на ваш ответ.

Здравствуйте срок беременности 13 недель. 2 недели назад лежала на сохранении с отслойкой и гипертонусом, были выделения сначала алые когда ложилась, затем коричневые, при выписке все было в порядке. Когда выписывалась 28.01. доктор сказал что могут начаться выделения снова. Вот они и начались 9.02. мажущие коричневые т. е. почти через неделю после выписки, а на прием мне 15.02.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста 2 декабря началась менструация, 9 закончилась 18 декабря начало потягивать низ живота 20 были выделения характерные для овуляции (тянущиеся) Получается, если брать даже минимальный срок для имплантации - 7 дней, то 27 произошла имплантация 28 начала болеть грудь 8 сдала кровь - сказали результат ХГЧ - 864,2 мМЕ/мл соответствует 2, 5 недели , а должно быть тольк

Здравствуйте. Беременность 12 недель. Появились слизистые, прозрачные, как яичный белок, выделения. Обнаруживаю их на салфетке, когда иду в туалет по маленькому.Есть ли повод для беспокойства?

Добрый день, подскажите пож. мне нужно сдать анализы на гормоны на 8-й день цикла. Первые два дня у меня были мажущие выделения,а менструация началась на 3-й день. Считаются ли мажущие выделения 1-м днем цикла? (Менструации не регулярные)

Через сколько времени можно забеременеть после аборта ?

Возраст 35 лет, 3-я беременность и роды тоже, последние роды в 1995 году. В настоящее время срок 34-35 недель.Заключение УЗИ: 21-22 нед.низкая плацентация; 33-34 нед.низкая плацентация (нижний край плаценты в мм от внутр.зева 30). Сопутствующий диагноз:бронх. астма . Является ли это показанием к кесареву сечению?

Здравствуйте! Я беременна вторым ребенком 22 недели .В 15 недель сдавала анализы ХГЧ и АПФ, вот результаты: ХГЧ 1350 и 1,3 мом, АПФ 30 и 1,0 мом. Расшифруйте, пожалуйста! Еще у меня в обменной карте есть записи ПТН 89%, фибрин 2,86 - что это? Спасибо!!!

Здравствуйте, доктор! Беременность ровно 23 недели. Сегодня была на узи, врач сказала что все хорошо, все по стандартам, но потом я прочитала что размеры плода соответствуют 24 неделям. Скажите, пожалуйста, нормально ли это?

На ИППП обследована я и муж, патологии не найдено.Половая жизнь мною возобновлена полгода назад после длительного перерыва.С этого момента после полового контакта на следующий день появляется зуд и жжение.В чём может быть причина?

загрузка...